19 июня воспитанники воскресной школы храма Архангела Михаила совместно со своими педагогами устроили отчётный концерт для прихода храма.

Заключительным этапом перед уходом на каникулы для учеников школы стал отчётный концерт для всего прихода. После Божественной литургии на площадке пред храмом дети выступили с небольшой программой из песен своего репертуара. Для всех прозвучали стихи и песни о маме, о Святой Пасхе и Троице, забавные шуточные и фольклорные композиции. Настоятель протоиерей Сергий Бутылкин вручил благодарственные письма и подарки от храма педагогическому составу школы за бескорыстный и добросовестный труд с детьми. Закончился концерт совместным обедом и чаепитием с батюшкой. На память всем ученикам вручили подарки в честь дня окончания учебного года.