Расписание богослужений

Богослужения совершаются по субботам, воскресеньям, в Великие и Двунадесятые Праздники, в дни памяти почитаемых святых и чтимых икон Божией Матери; в Великий Пост: ежедневно в первую и последнюю седмицы, Литургии Преждеосвященных Даров; ежедневно на Светлой Седмице.

Начало Всенощной – в 19:00 (время необходимо уточнять в храме), Часов и Литургии – в 8:30. После Литургии в субботу совершается Панихида, в воскресенье – водосвятный Молебен, по окончании – остальные требы.

Проезд до Храма: от Автовокзала г. Обнинска на маршрутном такси «Обнинск-Жуков-Протва», из Протвы (с центральной остановки, «с круга») в 8:00 утром и 17:30 вечером отправляется заказной автобус или маршрутное такси до Храма.

Информация для маломобильных групп населения:
Если Вы испытываете сложности с передвижением или Вам необходимы особые условия для посещения храма и приходских мероприятий, Вы можете попросить помощь и задать интересующие Вас вопросы по телефону +7-903-816-45-84 или электронной почте kytepovo@gmail.com. Также можно оставить заявку на посещение священнослужителя на дому для совершения Таинств Исповеди, Причастия, Соборования.

В настоящее время в нашем в храме есть пандус и туалет для инвалидов.

Расписание служб на неделю: