Расписание богослужений

Богослужения совершаются по субботам, воскресеньям, в Великие и Двунадесятые Праздники, в дни памяти почитаемых святых и чтимых икон Божией Матери; в Великий Пост: ежедневно в первую и последнюю седмицы, Литургии Преждеосвященных Даров; ежедневно на Светлой Седмице.

Начало Всенощной – в 19:00 (время необходимо уточнять в храме), Часов и Литургии – в 8:30. После Литургии в субботу совершается Панихида, в воскресенье – водосвятный Молебен, по окончании – остальные требы.

Акафист перед иконой Божией Матери «Скоропослушница» совершается по пятницам в 18.00.

Батюшка каждый день находится в Храме допоздна и встречает всех паломников: по необходимости проводит беседы, исповедует.

Проезд до Храма: от Автовокзала г. Обнинска на маршрутном такси «Обнинск-Жуков-Протва», из Протвы (с центральной остановки, «с круга») в 8:00 утром и 17:30 вечером отправляется заказной автобус или маршрутное такси до Храма.

Расписание Богослужений на текущую неделю:

(584)