17 апреля воспитанники воскресной школы нашего храма записали своё выступление для районного Пасхального фестиваля детского творчества.

Ко дню Святой Пасхи в Жуковском районе пройдёт ежегодный фестиваль детского творчества – XV районный пасхальный фестиваль «Светлое Христово Воскресение». Фестиваль проводится в два этапа: 1-й этап — отборочный пройдёт в видео формате. И как раз заявку на участие с видео-записью выступления учащихся нашей школы мы и подготовили. 2-й этап пройдёт в очном формате в виде Гала-концерта в Жуковском городском Доме культуры ГАУКС «Возрождение». Отбор на него будет осуществлять оргкомитет фестиваля. Ребята,совместно с педагогами школы, подготовили музыкальную композицию с Пасхальными стихами и песнями. Все очень старались, и надеются выйти во второй тур.
Также учениками школы была сделана и отправлена работа на епархиальную выставку детского творчества, посвященную Светлому Христову Воскресению «Пасха! Господня Пасха!», которая будет проходить в ТЮЗе в Калуге.