21 ноября православная церковь празднует собор Архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных. В храме Архангела Михаила в селе Кутепово прошёл престольный праздник.

По случаю престольного праздника храм был полон народа, помолиться Архангелу Михаилу собралось большое количество паломников и гостей. Настоятель протоиерей Сергий Бутылкин отслужил Божественную литургию. А поскольку престол храма совпадает с днём рождения своего настоятеля, после службы все поздравляли дорогого и любимого батюшку. В этом году у отца Сергия юбилей, ему исполнилось 55 лет. Первыми выступили дети воскресной школы нашего храма. Ребята спели песню об Архангеле Михаиле и песню, посвящённую батюшке. Ещё в подарок воскресная школа приготовила юбилейную фотогазету. Дальше отца Сергия поздравляли от имени прихода, прихожане, местное казачество и духовенство Жуковского благочиния. После службы батюшка всех присутствующих пригласил на праздничную трапезу.