9 октября в воскресной школе нашего храма начались занятия.

После каникул в воскресной школе нашего храма возобновились занятия. В этом году, по просьбе старших девушек, к традиционным предметам воскресных школ, таким как Закон Божий, хоровое и литургическое пение, рукоделие, добавился новый предмет – кулинария. Пока решено начать с салатов, но в перспективе всех ожидают более сложные блюда. В рамках этого предмета в дальнейшем также можно будет познакомиться и с этикетом и правилами поведения за столом, с правилами сервировки праздничного стола. Впереди у наших воспитанников целый учебный год интереснейшей и насыщенной жизни – ожидаются паломнические поездки, беседы с батюшкой, встречи с интересными людьми Жуковского района, просмотры православных фильмов. А ещё у ребят с первых же занятий началась активная подготовка к престольному празднику храма – Собору Архистратига Михаила и Дню Матери.