28 апреля воскресная школа нашего храма приняла участие в Гала-концерте на 15-том районном Пасхальном фестивале детского творчества.

По итогам просмотров, оргкомитетом было решено пригласить воскресную школу храма на очный Гала-концерт в Дом Культуры города Жукова. Наши ребята выступили на должном уровне с музыкальной Пасхальной композицией. В фойе ДК проходила выставка прикладного творчества. На ней также были представлены и поделки наших детей. За участие в фестивале все воспитанники были награждены сладкими подарками, Пасхальными сувенирами и благодарностью от лица администрации Жуковского района и благочиния. А после завершения концерта, все дружно отправились в воскресную школу пить чай.