21 ноября — Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Престольный праздник в храме в честь Архистратига Михаила в селе Кутепово.

Архангел Михаил накануне порадовал всех морозцем и первым снежком. На утренней службе в субботу храм был полон – помолиться Небесному Воеводе собрались прихожане храма и многочисленные паломники. Божественную литургию служил настоятель храма протоиерей Сергий Бутылкин в сослужении с иереем Максимом Белоножкиным, настоятелем храма Воскресения Христова в Трубино. После окончания литургии и молитв всем Небесным Силам бесплотным настоятель храма принимал поздравления. У него в этот день двойной праздник – престол храма и день рождения. Батюшка услышал много тёплых слов и пожеланий от своих прихожан, букеты белых роз сложились в целую охапку. Приятным сюрпризом стали прекрасные подарки для отца Сергия и храма – икона Архангела Михаила, новый аналой, который преподнесли Жуковские казаки и другие дары от прихода.
В этот день отмечалась и ещё одна памятная дата — 21 ноября по всему миру в этом году совершались панихиды по воинам Белой армии. По случаю 100-летия Великого Русского Исхода, в очередной раз, Союз Потомков Галлиполийцев призывал присоединиться к общей молитве о героях Белого Движения. Генерал-лейтенант барон Врангель учредил Общество галлиполийцев 22 ноября 1921 года, спустя ровно год после прибытия первых частей Белой Армии в Галлиполи. В память этого события Правление Союза Потомков Галлиполийцев приняло решение ежегодно, в ближайшую субботу к 22 ноября, везде, где это возможно, совершать панихиды. Панихиду по всем убиенным воинам отслужил иерей Максим Белоножкин. После панихиды отец Максим напомнил всем присутствующим о страшной трагедии русского народа – гражданской войне, которая стала возможна после отступления нашего народа от Бога и веры.