3 мая 2019 года воскресная школа храма Архангела Михаила приняла участие в 13-ом районном фестивале «Светлое Христово Воскресение» в Высокиничах.

Уже по сложившейся традиции, 13-тый районный Пасхальный фестиваль проходил в селе Высокиничи. Дом Культуры с трудом вмещал всех гостей и многочисленных участников мероприятия. Слово для открытия фестиваля и поздравления с праздником Пасхи было предоставлено настоятелю храма Архангела Михаила, благочинному Жуковского округа протоиерею Сергию Бутылкину. А начался праздничный концерт выступлением хора педагогов и родителей воскресной школы нашего храма. В продолжении, в исполнении воспитанников прозвучали песни и стихи, посвящённые Светлому Христову Воскресению. На выставке детских работ, развернувшейся в фойе ДК, был представлен стенд с поделками наших ребят.