13 октября 2018 года. Выступление детей из Воскресной школы храма Архангела Михаила на праздничном концерте, посвящённому  «Дню села» в Трубино.

13 октября соседнее село Трубино отмечало свой «День села». На праздничный концерт, проходивший в местном Доме Культуры, администрация пригласила выступить ребят из воскресной школы  нашего храма. К выступлению все готовились задолго и старательно, был подобран интересный репертуар.  В исполнении ребят прозвучал новый вариант  известной советской  песни «С чего начинается Родина….»  из популярного кинофильма «Щит и Меч». В 2013 году протоиерей Артемий Владимиров написал новые православные слова на эту музыку,  многие услышали их в первый раз.  Следующим номером шли весёлые стихи и шутливая песенка про село, которые  развеселили всех присутствующих. Дети покинули сцену под бурные аплодисменты.