30 сентября 2018 года. День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

В этом году день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, очень  любимый на Руси, выпал на воскресенье. В храме чувствовалось приподнятое торжественное настроение. На службу  приехали многочисленные именинницы нашего прихода. Природа сделала им свой подарок  в последний день сентября, преподнеся чудесный тёплый солнечный день.  А ещё сегодня храму подарили икону царя Давида для клироса. После литургии состоялось освящение новой иконы святого пророка и псалмопевца и поздравление всех Надежд, Любови, маленьких Софий и матушки Веры. Под громогласное «Многое лета..» с воодушевлением спетое всем приходом, именинницам вручили подарки с самыми наилучшими благопожеланиями.  А царь Давид занял своё место на клиросе.