27 мая 2018 года. День Святой Троицы. Пятидесятница.

В этом году день Святой Троицы пришёлся на конец мая.  День  выдался  тёплым  и  солнечным,  словно природа  отмечала  праздник  вместе  с  нами. Храм, утопающий  в  зелени,  был  полон народа. На улице развернулась небольшая ярмарка из поделок, сделан-ных руками детей из воскресной группы при храме. Все желающие могли за пожертвования приобрести всевозможное рукоделие. А после службы этот замеча-тельный праздник дополнило выступление детей — для прихожан и гостей  храма  прошёл  отчётный концерт  воспитанников  воскресной группы.  По итогам года, руководитель группы, матушка Вера Бутылкина, наградила самых лучших учеников благодарственными грамотами.  И  всем детям вручили памятные подарки.

Фотоальбом по ссылке