21 ноября 2017. Престольный праздник  — собор Архистратига Михаила и всех Небесных сил бесплотных.

21 ноября в  храме  состоялась  праздничная служба – отмечался  престольный праздник собор  Архистратига Михаила  и  прочих  Небесных  сил  бесплотных.  На вечерней  службе  храм  уже  был  полон,  помолиться Небесному воеводе собрались не только прихожане, но и многочисленные паломники и гости.  На Божествен-ную литургию  сослужить  с отцом настоятелем прие-хали  священники из нашего благочиния.  Дело ещё в том, что сегодня  двойной праздник — именно в день памяти Архистратига Михаила настоятель храма, протоиерей Сергий, отмечает свой день рождения. Удивительное совпадение, можно было бы сказать! Но у Бога, как известно, случайностей не бывает. Храм украсился красивейшими букетами цветов и светился радостными улыбками.  Литургия закончилась  крестным  ходом  на источник с водосвятным молебном. Ну а после службы все желающие смогли поздравить дорогого и любимого батюшку. Сделать это приехали как   местные власти так и наши прихожане. Многие и благие Вам лета,  дорогой отец Сергий!

Фотоальбом по ссылке